Похожие вопросы
- Подскажите есть смысл бронировать отель в Шанхае, если прилетаю в 6-50 утра, а улетаю в 21-55?или для верности , чтобы выпустили, без оплаты все-таки бронировать?
- Если я привезу из Китая технику с пойзона Эпл, макбук или айфон. Будет ли поддерживать русский язык и в целом работать нормально, как те, что мы покупаем в России ?
- Стоит ли ехать в Шанхай в конце декабря? Кто был в это время года ? Читаю статьи,вроде минус не большой .
- Собираюсь в Китай. Подскажите что выгоднее оформить е сим или подключить роуминг? И будут ли на е сим работать месседжеры?
- Скажите, если в Китае куплю ноутбук- его нужно декларировать при вывозе? Если да, то какая пошлина?
- Вопрос по карте рсхб в юанях. Если я еду в Китай и беру с собой эту карту, то везде ли с нее можно снять деньги в банкомате или это челендж?