1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Не получается открыть банковский счет в Португалии. Есть ВНЖ страны ЕС, но истекает через несколько месяцев и паспорт не российский.
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

Не получается открыть банковский счет в Португалии. Есть ВНЖ страны ЕС, но истекает через несколько месяцев и паспорт не российский.

Но так же есть российское гражданство, которое приходится указывать при KYC и похоже из-за него отказ. Есть какие-то максимально либеральные банки в Португалии?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Петя
Петя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Возможно, вам лучше начать со счёта в Nickel. А потом, когда получите ВНЖ, сделаете в обычном банке.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
R
R2 года назад
  • Скопировать ссылку

Caixa Geral - максимально соответствует ситуации.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ситуация - виза номада истекла, поход в AIMA нескоро ( а ВНЖ вообще непонятно когда) , но нужно съездить в Испанию в декабре.
  • Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: в Португалии открывал счёт в банке, имея легальные документы для открытия счета, банк отказался открыть счет, никак это не мотивируя.
  • Подскажите аренду машины в Португалии без карты. На локалрент нет ни одной. И второй вопрос: работают ли в Португалии карты белорусского альфабанка?
  • Доброго всем дня! Подскажите, кто сможет. Получил визу д7 в Португалию. Доход от жилой аренды. В России я самозанятый.
  • Около 3 лет занимаюсь торговлей цифровыми активами ( NFT) с помощью торговых ботов. Периодически оказываю консультации в данной области.
  • Подскажите, пожалуйста, виза получена в Португалию, но первая страна шенген зоны по новой визе будет Италия. Как думаете проблем не должно возникнуть в Италии?
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Шарм-эль-Шейхе на первой и второй береговой линии
  • Путевки на отдых Фуджейра Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185167 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, а на визу D7 Португалии можно сразу подаваться с супругом или только потом по воссоединению делать визу?
Подскажите, пожалуйста, нужна ли обувь для купания? Будем в Эколенде.
манго продают в Шарм эль шейхе ?
Для подтверждения проживания при оформлении визы что лучше: приглашение гражданина Италии или бронь отеля? к чему в визовом центре более лояльны?
С каким паспортом ехать из России в Беларусь? И нужна ли какая виза для въезда из России в Белоруссию?
Можно ли оплачивать такси по карте в Беларуси ? Или только наличными?
Туры Халкидики 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Valeria Solovyeva
Valeria Solovyeva
Россия
Хочу выразить огромную благодарность телеграм чату TravelAsk по Шри-Ланке! За пару-тройку дней почерпнула для себя огромное количество полезной информации по Шри-Ланке! Сообщество отзывчивых ...
2 года назад0 комментариев0
Vlada SHH
Vlada SHH
Батуми
есть курсы бариста у кофейни coffeenow ...
2 года назад0 комментариев0
Victoriya
Victoriya
Россия
Потрясающий чат, столько всего узнаешь полезного и самое главное из первых уст, как-будто уже там! Спасибо ...
2 года назад0 комментариев0
Zhenyat TrifonoFF
Zhenyat TrifonoFF
Стамбул
Вот ссылка на google maps. Обычный радиорынок. Части компьютеров итд. Радиодетали можно найти, аккумуляторы. Есть маленькие павильоны ремонта техники ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё