Похожие вопросы
- Запутался совсем, подскажите. Из Беларуси в Грузию собаку провезти хочу,взрослая. У меня есть наш синий паспорт, вакцины о бешенстве итп. Надо ли еще что то дополнительно делать? читаю формы какие то 1 потом на 5 менять
- Планируем путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, если первая вакцина была Пуревакс, а сейчас делаю Биофел . Смогу ли я вылететь из России и впустят ли в Канаду с Биофелом?
- Скажите, пожалуйста, кто за какое время проходил контроль в аэропорту Тбилиси во время прилета? Долго времени занимает? Как забирать багаж свой при том, что поток людей большой и неизвестно сколько придется стоять в очереди по прилету?
- Доброго всем денечка. Где в Батуми пройти хорошего офтальмолога?
- Собираемся в Грузию на машине как сейчас отношение к русским? Едем в Тбилиси. Там хотим пожить дней пять.
- Подскажите пожалуйста - начиталась про скручивание номеров РФ, теперь опасаюсь) Если в Тбилиси машина будет стоять на парковке жилого дома (но он старый) под шлагбаумом, район ВАКе - это будет более безопасно или без разницы?