Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Еду учиться на языковой год в Китай. Виза X1 уже есть. Если после окончания года решу продолжить учебу, нужно ли будет выезжать из Китая и делать новую визу или все можно будет сделать внутри страны?
- Собираюсь поступать в Китай на языковой год, после одного года на бакалавре. В таком случае мне рекомендательные письма просить из старой школы или у преподавателей вуза?
- Возник вопрос, если еду в Китай на языковой год и приглашение по июль, то срок действия визы указывать год? Или если я далее планирую поступать там на бакалавриат, то сразу учитывать дальнейшее обучение?
- Подскажите можно ли поступить в университет Китая на магистратуру на обучение на английском языке на ай Ти направление.
- Планирую учиться в Китае. Знающие люди, подскажите, есть ли ограничения по количеству семестров на языковых курсах. Например, можно ли учить язык в университете года 3-4? (на платной основе)
- Мне нужно оплатить application fee в китайском университете. Это можно сделать через алипэй? Не могу найти там раздела "перевод по реквизитам". Или как вообще это можно сделать?


