Похожие вопросы
- Как думаете нормально сначала податься в Японию на разовую визу, а потом попроситься на мульти?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то слышал про получение визы Японии , с Крымской пропиской( гражданство РФ)? Хочу в Москве очно подавать документы Есть ли шанс?
- Мне 18 лет сейчас студент, планирую пойти работать через месяц и поехать с другом в Японию в мае, как лучше будет подаваться на визу? Как студент или как работающий? И нам нужно будет подавать программу пребывания одинаковую?
- Делаю визу в Японию. Если за 2 недели до подачи на визу сделать самозанятость, могут возникнуть вопросы? Ещё вопрос, не могу найти. Какие документы требуются для спонсора?
- Подскажите пожалуйста, как сейчас можно перевести с российской карты на японскую деньги с автоматической консервацией валюты? Или какие варианты есть по типу алипэй, как в китае?
- Подскажите, пожалуйста, хочу податься на мультивизу. Я студент, плюс работаю официально, но зарплата небольшая, 60к/мес. Какой лучше иметь остаток на счете? Будет ли как-то положительно влиять мой статус студента на одобрение?


