Похожие вопросы
- Год назад открыл в банке Береке долларовую карту, сам из РФ, живу уж 3 года США. Вот узнал, что сбер приложение в октябре прикроет (
- Подскажите пожалуйста получал ли кто-то в последнее время входящий свифт перевод на свой счет в банке?? Все доходит???
- Нахожусь за границей, пользуюсь картой Jusan банка Казахстан для оплаты покупок. Пришло уведомление из Wallet ( не приложения Jusan банка)
- Хочу сделать РВП Казахстана.
- Расскажите порядок действий,чтобы продлить РВП в Казахстане по трудовому. Что то изменилось с 2024? Я уже забыл какие там заморочки.
- Подскажите - гражданство рф, ИИН получен, есть карта каспи, пользуюсь активно, заканчивается в июле, как можно ее продлить? читал что в отделение с картоматом просто приходишь и через картомат получаешь новую - так ли это?