Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто знает! Забронировали гостевой дом на маафуши через Агоду, связаться с ним не получается.
- Скажите, пожалуйста, в интернете написано, что обязательно нужно бронировать трансфер через отель на Мальдивах. Т. е. я не могу забронировать спидбоат на 12go, например, или вообще поехать на общественном пароме?
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли бронировать место на спидботе заранее через гестхаус? Или можно после прилета в Мале по факту подойти на причал и купить билеты до Тодду?
- Подскажите стоимость трансфера на Мальдивах, есть ли такой, добраться с аэропорта на остров, не используя услуги отеля ?
- Первый раз на Мальдивы, летим семьей 2 взрослых, два подростка, в конце декабря. Выбирала между гестом на Тодду (
- Может ли быть такое что на букинге стоимость отеля на Мальдивах 150тр+50тр налоги за номер, а владелец отеля предлагает 250 за всё?