Похожие вопросы
- Посоветуйте , пожалуйста, какой отель лучше выбрать: Барсело, Kihaa , Brennia Kottefaru или villa Nautica ?
- Где найти на Мальдивах частные самолетики на лыжах? Где можно узнать стоимость? Интересует трансфер с Дигура в аэропорт Мале.
- Сколько местной валюты нужно взять с собой на Мальдивы? Если у меня 100$ купюры, то сдачу выдадут в местной валюте? Если так, то курс «нормальный»? На фелидху есть кафешки, где можно заплатить картой?
- Подскажите стоимость трансфера на Мальдивах, есть ли такой, добраться с аэропорта на остров, не используя услуги отеля ?
- Летим на Мальдивы. Подскажите пожалуйста, пересадка в Шардже 11 часов - можно ли будет выйти из аэропорта в город?
- Едем сначала на Дигуру 6 дней( это точно), далее- вопрос или Омаду ( на котором я забронировала гест на Bookings) или перебронировать на Тодду? На 6 дней. Далее точно Bandos( тоже забронирован).