Похожие вопросы
- Куда лучше поехать в ноябре на юг Хайнаня или на Фукуок? Пугает возможная грязь во Вьетнаме. На юге Азии первый раз
- Нужно ли иметь бронь отеля во Вьетнаме для оформления электронной визы? И вообще нужно оформлять бронь до перелёта?
- Я из Беларуси. Без визы у нас на 45 дней. Чтобы дали разрешение находиться во Вьетнаме 45 дней. Нужно ли покупать обратный билет, или достаточно брони отеля?
- Скажите, пожалуйста, откроют ли е-визу, если только только выехал из Вьетнама? Или нужно ждать какое-то время? Хотим по окончании 45 дней выехать в Камбоджу и сразу податься на е-визу.
- С российской карты МИР получится снимать наличные во Вьетнаме? Или расплачиваться ей? А как насчёт грузинской MasterCard? Переживаю, что очень мало наличных с собой, буду в Ханое.
- Влетел 28 февраля по безвизу(45 дней) во Вьетнам. Не могу понять, до какого числа включительно я могу находиться тут? До 13 или 15?