Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как мне подавать на шенген, если я сначала на 3 дня хочу полететь в Италию, а через месяц еще на 5 дней в Германию.
- Живу и работаю на Кипре.
- Кончились у моего знакомого виза на Кипре! Какие могут быть проблемы при выезде в РФ? И как это сделать теперь вообще чтоб не было больших последствий!? Подскажите пожалуйста
- Подскажите, пожалуйста, для граждан Сербии получение ворк пермита(BCS) проходит по той же процедуре, что и для русских граждан? Может есть какие-то "подводные" камни?
- Подскажите пожалуйста делает ли кто то Шенгенскую Визу в Польшу на Кипре? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, хотим из Айя Напы поехать на арендованном авто в Фамагуста, я так понимаю, это территория Севергого Кипра, при пересечении границы ставят ли какие-то отметки в паспорта и как вообще происходит процедура пересечения границы?