Похожие вопросы
- Ребята, всем привет! Планирую быть в Батуми в середине декабря, скажите есть ли какие то варианты апартаментов на одного на месяц? Желательно недалеко от центра.
- Пляжный отдых с ребенком в Батуми это реально? Первое море ребенка, хотелось бы максимально комфортного моря и пляжа. Посоветуйте, плиззз.
- Подскажите, в каком кафе лучше всего завтракать в Тбилиси? Место что бы было у центра Руставели метро или метро свободы
- Подскажите пожалуйста, как добраться из Батуми в Тбилиси. Жд билетов нет. Есть блаблакар в Грузии? Сайт подскажите пожалуйста, где безопасно и надежно.
- Как из аэропорта Кутаиси доехать в Батуми?? Буду первый раз в Грузии и прошу подсказать. и желательно цены указать примерные. Есть ли обменник в аэропорту и выгодно ли менять?
- Есть ли в Кутаиси яндекс такси? и сколько примерно возьмут за такси из аэропорта в город?