Похожие вопросы
- Лечу в Париж в первый раз, буду одна с 2 детьми. Поскажите, пожалуйста, 10-11 округ безопасные? И куда лучше не селиться ? Знаю тут спрашивают часто, не нашла сейчас(
- Кто-то добирался из Фекана до Этреты на такси болт? смотрю варианты добраться из парижа до этреты, и как будто самый удобный до фекана.
- В Париже какие есть способы расплачиваться в магазинах, если нет местной карты? Только российская. Может крипта или еще что-нибудь?
- Хочу посетить Париж. Есть ли список хороших мест, не тех, которые выдаёт Google по первому запросу, а что-то более незаезженное? Буду очень благодарна, а то ломаем голову с подругой что посетить)
- Подскажите пожалуйста, поезда между парижем и марселем , билет хочу купить на трипком - написано едет 3 часа скажите поезда сильно задерживаются ? Какие есть подводные камни?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли в Париже заводить проездной на неделю, если буду передвигаться на метро?