Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли фото на виза ран в Камбоджу на обычную визу ( на штамп 45 дней)? Информация разница везде
- Можно прилететь во вьетнам и там уже по месту сделать евизу? Т.е если вы подали и она не готова еще , ничего страшного,вас без нее все равно впустят в страну?
- Если я из России делаю визу во Вьетнам, какую визу оформить, обычную или мультивизу, если я с целью переезда туда? и как оплатить саму визу, если нашими картами это сделать нельзя?
- Я подавал документы на e-visa во Вьетнам и меня просят внести изменения, а именно "Пожалуйста, предоставьте информацию о туристической компании во Вьетнаме." Но я еду без турфирмы, самостоятельно, что мне тогда делать?
- Подскажите есть только российские права кат.Б, международных нет. Байк дадут в прокат на Фукуоке? Полицаи на дорогах стоят? На штраф попасть можно? С ребенком 5 лет можно кататься?
- Подскажите, на счет аренды машины во Вьетнаме МВУ надо? читал что в вьетнаме обычные рф права прокатывают