Похожие вопросы
- Я гр. РФ. Живу в Кыргызстане. Подал документы на ВНЖ 06.11. регистрация заканчивается 09.12. - что делать? Продлят регистрацию? До этого на два месяца продлевали для получения ВНЖ.
- Подскажите,вдруг кто-то знает. Человек заехал 7 декабря в Кыргызстан, обратно улетает 9 января. Если он сделает регистрацию, но пробудет всего 2 дня, он сможет вернуться в феврале / марте? Или регистрация уже сгорит и надо делать внж?
- Мы осенью в паспортный контроль не прошли, не пропустили в бишкек, из за просроченной прописки
- Подавал детям на гражданство Кыргызстана полгода назад. Говорили, что несовершеннолетним детям по родителям быстро делают. Ага… обидно то, что за обучение приходится платить в два раза больше, как не гражданам. Как их там шевельнуть?
- У меня РФ паспорт. Пока ждёте рассмотрении заявки на получение гр Кр, как то должны продлевать регистрацию?
- Подскажите Пожалуйста, можно ли получить водительские права КР, если имеешь гражданство РФ? Можно ли учиться на права в КР, если гражданин РФ?