Похожие вопросы
- Подскажите, одобрили онлайн заявку на L визу в Китай. российские паспорта надо брать в консульство? Владивосток.
- Алипей регистрация проходит у кого нибудь ? Аутентификацию прошли в ближайшие дни кто не будь ? Пробовала разные способы не получается зарегистрироваться
- Делаю визу в Китай. в Екатеринбург на подачу паспорта сейчас не нужно записываться? Живая очередь?
- Вопрос такой arrival card заполнил, лечу в Китай с ребёнком , подскажите пожалуйста , должно прийти 2 qr кода? На меня и ребенка отдельно?
- Подскажите, пожалуйста, про симкарту в Китае? китайский номер дорого стоит? в шанхае в чайна мобайл можно будет получить подобное с загранником?
- Можно вызвать Didi через алипей, а оплатить наличными? в Гуанчжоу


