Похожие вопросы
- Планирую рожать в Аргентине. Срочный вопрос! Грузинской картой американ экспресс желтой получается оплачивать в Аргентине и покупать билеты и все такое? Кто пробовал?
- У кого то получается метро в Буэнос Айрес картой оплатить? Галицией где только не пробую и не принимает. А реклама от них каждый день чтобы пользовались.
- Родила ребенка в Аргентине. Подскажите пожалуйста в любом Ренапер должны оформить ДНИ бебе или только в определенных?
- Нашел инфо что в Аргентине оплачивать картой выгоднее чем налом - не берут налог 21проц - кто-то подскажет ?
- Подскажите пожалуйста, какой штраф если больше 90 дней находился в Аргентине и могу ли я его заплатить перед вылетом в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, где в свидетельстве о рождении, выданном в Аргентине, номер и серия? в госуслуги надо добавить как-то)