Похожие вопросы
- Подскажите, с ребенком 2,5 лет несколько актуален отдых в Абхазии в середине ноября и куда лучше ехать? Гагры?
- Всем доброго времени, хотим съездить в термы, присматриваюсь к жемчужине кавказа ( у них самые лучшие отзывы) , можно есть ещё?
- Подскажите, пожалуйста, если самим ехать в шаакен дорф, сначала лучше идти на дегустацию, а потом на экскурсию в замок или наоборот? Как лучше туда добраться из Зеленоградска?
- Собираемся в Дагестан ехать, ребенок 2 года у него в Свидетельстве о рождении не поставлена печать о гражданстве, возникнет ли вопросы на кпп, просто ехать 2000 км?
- Планируем путешествие из Волгограда в Крым. Яндекс навигатор упорно ведет нас в объезд м4. Подскажите, пожалуйста, там из за ремонта совсем не проехать? Какой маршрут лучше выбрать?
- Собираемся в Калининград на Рождество. Есть проверенные экскурсии? И что обязательно к посещению за 5 дней?