Похожие вопросы
- Подскажите где лучше подавать на визу В США документы семье из трёх человек, родители и ребенок подросток, цель туризм? Из поездок только Европа много шенгенов, достаточно ли этого?
- Получила визу в сша, планирую въехать через аэропорт Майами. Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт с этим погранпунктом или в целом, сложно ли пройти, что спрашивают, нужно ли показывать бронь отеля и обратный билет?
- Написали после админки в Милане привозите паспорт, отдайте охраннику. Сколько времени примерно занимает вклейка визы, что бы мне не зависнуть в Италии?
- Кто подавался на визу США в Бишкеке? Можете подсказать как там обстоят дела? Какой не дорогой отель находится не далеко от консульского отдела?
- Подскажите, пожалуйста, летим к сестре в сша, пока купили билеты только туда, обязательно ли нужно иметь обратный билет, что будет если его не будет? Пока не знаем на сколько летим
- Вопрос про наличку. Где точно можно расплатиться сотенной купюрой в США. Получить сдачу мелкими без вопросов. Большие супермаркеты, большие аптеки, заправки? Подозреваю, что во многих местах может тупо не быть сдачи.