1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу ввозить кошку через Хельсинки в Питер. Есть паспорт Рф и eu на кошку с прививками. Какие документы необходимо сделать перед въездом и есть ли какой-то пограничный ветеринарный контроль ?
Svetlana
Svetlana
  • Скопировать ссылку

Хочу ввозить кошку через Хельсинки в Питер. Есть паспорт Рф и eu на кошку с прививками. Какие документы необходимо сделать перед въездом и есть ли какой-то пограничный ветеринарный контроль ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам нужно подойти в местную ветеринарку и спросить, нужен ли вам сертификат на выезд или достаточно справки и печати об осмотре.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу своими силами купить авто для себя на аукционе в США, потом получить авто в Грузии, с дальнейшим перегоном и растаможкой в РФ.
  • Подскажите про КПП Ларс. Транзитную декларацию для выезда автомобиля можно только через брокера открыть или и без брокера (
  • Хочу оформить е-сим Cellfie. Если я потом удалю её с телефона по возвращении в Россию, не будет списываться плата за связь в дальнейшем? Боюсь получить задолженность
  • Купила айфон в Грузии. Оформила документы для получения tax free. Где на границе кпп верхний Ларс находится пункт tax free?
  • Кто имеет опыт получения второго заграна в грузии? Нужен ли внутренний паспорт? Или кто получал без предоставления внутреннего? У самого при себе только загран на 5 лет, паспорта рф при себе нет и у него просрочен срок действия.
  • Случилось так, что во время пребывания в Грузии паспорт промок, помутнел фон на фото ( паспорт на 5 лет).
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Воронежа класса люкс
  • Путевки на отдых Ичмелер горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187799 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я нахожусь во Вьетнаме по туристической визе, мне нужно выехать из страны на 4 дня. Вопрос: запустят ли меня обратно на 15 дней без визы или развернут, и нужно будет ждать 30 дней до повторной попытки въехать?
Скажите, а Севан это город или маленький посёлок? Где лучше снять жилье, для того что бы можно было покупаться?
Подскажите в идеале в районе Карона где можно поменять масло и масляный фильтр на хонда ADV350 Может где недалеко есть специализированный сервис.
Копию трудовой часто просят при подаче документов на репатриацию в Латвию ?
Подскажите где искать жильё в Рио?
Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт трудоустройства из РФ во Вьетнамскую компанию? Какие документы нужны для визы (которая ставится по прибытию)?
مراكبو: جمال الميناء التاريخي والساحل الرملي
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Roman Borisov
Roman Borisov
Индия
Павел, здравствуйте, скажите пожалуйста, чем закончилась Ваша ситуация? У меня сейчас такая-же проблема ...
2 года назад1 комментарий0
Zhenyat TrifonoFF
Zhenyat TrifonoFF
Стамбул
Вот ссылка на google maps. Обычный радиорынок. Части компьютеров итд. Радиодетали можно найти, аккумуляторы. Есть маленькие павильоны ремонта техники ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Бодров
Сергей Бодров
Мальдивские острова
*142# ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Черных
Сергей Черных
Болгария
Как вариант - Варна - Бургас - Стамбул ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё