Похожие вопросы
- Собираемся в Дербент на лето 2025 в августе. Подскажите как в это время море ? Уже прохладное или теплое? Выбрали пляж Коса. Перед этим хотим взять тур 4 дня в Самур Туре. Горная сказка. Подскажите, пожалуйста про этот тур и организаторов?
- Где на Байкале не ловит инет, имеется ввиду навигация. Едем самостоятельно первый раз. Листвянка, Ольхон, Б. Галоустное, Аршан?
- Едем на 5 дней в Пятигорск и думаем еще 3-4 провести в Теберде или на Домбае. Кто был там уже посоветуйте где лучше остановиться: Теберда или Домбай?
- Подскажите пожалуйста куда можно поехать по равнине или не сильно в горы? Мы в Избербаше. В горы ездили в каньон, по пути с водохранилищем. Дети сказали что в горы больше не хотят .
- Подскажите пож, поселились в Крыму в Саки, где Прибой. Как успеть за день съездить в Севастополь погулять и проехать( на такси наверно быстрее?)
- Мы сегодня в Теберду, вообще хотела в Домбай, но как-то так вышло, что Теберда лёгких путей не ищем.