Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где лучше на дней 4-5 на море в июле остановиться? Каспийск или Избербаш? Или может еще рекомендации есть.
- Скажите пожалуйста, на ласточку из Краснодара до Сочи нужно ли брать билеты заранее, или можно по приходу?
- Кто ночевал по дороге на джилы су в палатке или авто, подскажите тихое место с видом на эльбрус, чтоб не там где все с палатками стоят. Отдельно. Может у кого локация сохранена буду благодарен.
- Подскажите, пожалуйста, проездом. Хотим подняться на канатке на Машук. Где можно оставить машину? Какие цены на парковку?
- Хочу поехать погулять в Новосиб и Кемерово. Дня два. Нужен совет по жилью( бюджетному, но без тараканов) и что посмотреть обязательно в городах этих .
- Подскажите пожалуйста, как ходят автобусы от Горно-Алтайска до с. Акташ? Я нашёл, что есть такие, от ИП или 578, но ни расписания, ни цен актуальных нет