Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Сталкивался ли кто-то с подобной ситуацией.
- Подскажите пожалуйста, автомобиль куплен на словенскую компанию. Я директор этой компании, гражданка РФ, ПМЖ Словении.
- Мне нужно подать на визу в Германию для очного собеседования в местный университет. Но я временно нахожусь не в России.
- Скоро надо идти на термин в LEA продлевать ВНЖ Германии или даже получить ПМЖ, т. к. живу легально уже более 5-ти лет.
- Подскажите, хотим из Португалии ехать в Россию на машине. У собственника машины два гражданства, РФ и Португалия. Едем в Россию на ПМЖ, в России есть прописка. Нужно ли будет на границе платить депозит? Или пустят по временному ввозу?
- Подскажите, может кто то в курсе, можно ли сейчас подтвердить финансовую состоятельность в Европе для студенческой национальной визы предоставлением какой нибудь справки о доходах? С работы например. Или только блокированный счёт/поручительство?