Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Инчхона миграционная работает с определённого времени? Если вылет в 10.40 успею ли пройти миграционный центр и регистрацию?
- Подскажите, кто-то выезжал из района Hoehyeon (Namdaemun market) в Сеуле на экспресс автобусе в аэропорт? Интересуют ранние рейсы, были ли там места? (у меня вылет в 8.55, хотела сесть на автобус в районе 5:00-5:30).
- Такой вопрос: хотим заранее взять жд билеты из Сеула в Пусан. прилетаем в 15:00 в Инчхон. На какое время, чтобы с запасом брать билет на поезд до Пусана?
- У меня 2 брони в отелях. Сначала Пусан 2 дня, потом сеул. В кете в Южную Корею указала просто 1 отель в Пусане.
- Подскажите пожалуйста, кто учится на языковых курсах в Корее с визой D 4-1 и уже имеет корейский ID иностранца
- Если мы едем в Сеул с долларами, как удобнее будет оплатить дорогу в город? 1)