Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы с подругой купили билеты в Корею в апреле. У нас путь: Казань - Шанхай, Шанхай-Сеул. В Шанхай когда прилетим, там виза нужна? У нас там ожидание до перелета 5 часов в аэропорту.
- Едем из сеула в пусан, купили онлайн билеты на скоростной поезд ктх, но не можем найти информацию откуда он отправляется, подскажите пожалуйста?
- 1. Подскажите, пожалуйста, разницу Wow pass и Trip pass? Или может, что еще есть?)
- У меня 2 брони в отелях. Сначала Пусан 2 дня, потом сеул. В кете в Южную Корею указала просто 1 отель в Пусане.
- Скажите, это реальный план на середину марта на 9-10 дней: Сеул (3ночи) - Чеджу(2ночи)-Пусан(2ночи)-Сеул(1ночь) и вылет? ИИ рекомендовал на острове аренду авто. Это реально с российскими картами? Или убрать из маршрута остров?
- Вопрос: нужно добраться из Гимпо до Сеульского вокзала на КТХ. Как за наличку оплатить проезд? Т-Мани не нужна, в Пусане все передвижения на машине.