Похожие вопросы
- Я репатриант в Израиле. Нужно срочно уехать в Россию. Счёт в банке пока не открыли. Будут ли приходить СМС в России на репатриантскую сим карту, если она пока не привязана к номеру счета?
- Возможно вы знаете: 2 года тому назад израильтяне могли открывать счет на платформе wise, недавно друзья пытались, но не прошли регистрацию.
- Я первый день как прилетел в Израиль по визе репатрианта. Через какой сайт\приложение надо в мвд записывать govizit или myvizit?
- Есть ли тут кто-то, кто после репатриации в Израиль учился в ульпане “U-time” или “IvritOR” в Хайфе? Можете поделиться отзывом?
- Подскажите пожалуйста: как перевести деньги из леуми на счет в апоалим? Заранее спасибо Через приложение Леуми?
- Может кто-то знает, как можно записаться на прием в консульство Израиля в Москве? (не репатриация, а уже гражданин Израиля)