Похожие вопросы
- Нужно 5 билетов на автобус Бишкек-Тошкент (комфорт или спальный). Куда обратиться?
- Можете посоветовать хороши банк в Кыргызстане? паспорт гражданина Кыргызстана есть. Основная задача завод туда рублей из РФ и перевод от туда в Дубай за свою недвижимость.
- Подскажите пожалуйста, если своим ходом ехать с Бишкека до Москвы, с детьми, сколько реально занимает дней дорога?
- Хочу на своем авто с детьми из Оша попасть на Памир , затем в Душанбе. ( Я из России). Могу ли я в Оше сделать пропуск на Памир и где, и сколько стоит? Спасибо
- Планирую пересечь границу пешком с Бишкека в Кордай. На границе Кордай будут стоять таксисты до Алматы? Если да, сколько стоит проезд?
- Купил 2 куска варено копченой конины весом 0.5 кг, можно ли вывозить самолётом или отберут на таможне в Бишкеке? В 6 утра вылет. Самим сьесть или пропустят в Россию?