1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, может кто знает Возможно ли выехать из Испании в Турцию только с видом на жительство Испании, или понадобятся дополнительные документы?
Полина
Полина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, может кто знает Возможно ли выехать из Испании в Турцию только с видом на жительство Испании, или понадобятся дополнительные документы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ирина
Ирина2 года назад
  • Скопировать ссылку

За пределы Испании иностранцы, имеющие внж в Испании, должны выезжать по загранпаспорту и tie. Например, на самолёт вас не посадят только по tie. В Турцию россияне могут въезжать без визы на срок не более 60 дней, поэтому вам не потребуются дополнительные документы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, мы живем в Испании по студенческой визе учимся на языковых курсах. Можем ли мы оформить студенческую визу на языковые курсы ребенку 12 лет?
  • Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, самозанятым, достаточно ли справок из личного кабинета, о доходе и постановке на учет ?
  • Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Скажите пожалуйста кто знает о надёжном оформлении карты с мультивалютный счетом человеку в пределах РФ можно сделать?
  • Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите пожалуйста кто знает - если менялась фамилия после развода и один из прежних загранов на другую фамилию - нужен ли документ о браке или о разводе?
  • Подскажите, в Санкт Петербурге, кто-то получал визу Испании, по приглашению? Ситуация: приглашение с полиции только отправили с Испании. Можно ли при подаче предъявить копии и трек-номер, а потом донести оригиналы?
  • Если с испанской визой сначала влететь не в Испанию, какие могут быть последствия? При условии, что в другой стране шенгена будем всего 2 дня и будут на руках все брони и тур по Испанию?
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей в Хургаде для отдыха без детей
  • Путевки на отдых о Корфу с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201647 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как разблокировать вход в мобильное приложение FFIN Bank KZ (устанавливал на новый телефон, подзабыл логин)...
Едем из Воронежа до Адлера, дорога была одна, м4 дон. Слышал открыли платную чтобы серпантин объехать. Может кто в курсе название этой дороги?
Как лучше доехать по маршруту Вологда -Сортавала?
Подскажите, пожалуйста, в каком банке можно открыть евровую карту, чтобы в поездках в Европе списывались евро с этой картой? Есть карта вакиф банка, но там только хранить можно евро, списания все равно происходят с лирогого счета.
Подскажите у кого есть опыт проживания в разных районах. Хочу понять - в Гирне действительно более влажно чем в других районах?
Как проехать из РФ в Испанию через Финляндию? Из Испании в Россию через границу Финляндии пропустили, но предупредили, что обратно пропустят только при условии какого-то документа, но какого они сами не знают. Есть какие-то предложения?
Туры Дубай 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ксения
Ксения
Германия
Переводила через swapy.one с комиссией в 3% и большой плюс, что конвертируют по курсу цб. Получается очень выгодно ...
2 года назад0 комментариев0
Fedor
Fedor
Турция
Карта Denizbank (MasterCard) в Ю.Корее не работает!!! Проверил лично - инфа от 30.05.2023. Ни хлеба не купить, ни билет на междугородний поезд, ни вещей в магазине. Вообще нигде не работает ...
2 года назад0 комментариев2
Ляйсан Исмагилова
Ляйсан Исмагилова
Россия
Чат- вообще кладезь полезных советов) ...
2 года назад0 комментариев0
Tatiana Aleshina
Tatiana Aleshina
Россия
Очень хороший чат, много полезных советов ! Спасибо организаторам ! Нам очень помогли решить наши проблемы … ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё