Похожие вопросы
- Пытаюсь купить eSIM для Казахстана через приложение Билайн ( сама в РФ). И уже 3ий день подряд на этапе покупки: 1.
- Сейчас можно оформить ИИН в Казахстане? Есть приглашение Фридом банк, но без ИИН нет возможности начать регистрацию.
- Есть смысл оформлять банковскую карту для граждан РФ сейчас? Срок 1 год, как я понял. Нахожусь сейчас в Казахстане. Пополнять буду через крипту. Блокируют карту?
- Такая ситуация, заблокировали карту Jusan банка, по горячей линии сказали, что нужно обновить данные только личным посещением в банк.
- Скажите пожалуйста, существует ли визаран для личного автомобиля, зарегистрирован ного в РФ?
- Еду в Казахстан открыть карту местного банка. Кто получал ИИН? Сколько точно по времени его выдают? Могут выдать в день обращения? Что на счет временной регистрации? Планирую поездку в Костанай