Похожие вопросы
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что в Россию из Казахстана могу спокойно везти с собой до 10л алкоголя (т.к. страны в еаэс, то обычные ограничения до 3л (5л) не действуют)? Есть ли в Астане кинотеатры/театры на русском языке?
- Можно ли сесть на поезд в Астане на старый вокзале, у меня билет от нового вокзала Нурлы жол?
- Сейчас в Алматы, сам Белорус, первый раз приехал в Казахстан, только получил ИИН, хочу открыть счет и карту евро и пока что во всех банках просТ или РВП, или временное проживание или трудовой договор.
- Кто ездил из Таша в Шымкент? До КПП Навои (граница) ходит какой-то автобус. Потом проходишь границу. Сим -карту если купить, то работать она не будет, если нет ИИН. Это так? Потом ловишь таксистов и едешь до Шымкента.
- Подскажите, пожалуйста, в середине апреля на БАО можно будет съездить? будет открыто или неизвестно? и можно ли туда поехать на такси самостоятельно, не турфирмой?
- Еду с Владивостока хотел через Казахстан попасть на машине в Орск(Оренбургская обл). Машина без номеров, только получил машину. Эптс на меня. Могу проехать через границу?