Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли въехать во Вьетнам в течении месяца 2-й раз без визы? Или нужно оформить Е-визу ? В интернете разная информация. Возможно кто-то сталкивался . Заранее спасибо
- Подскажите, два года живу по студенческой визе и планирую перебраться во Вьетнам, как и где можно получить студенческую визу во Вьетнаме, конкретнее интересует город Данаг? Заранее спасибо.
- Собираюсь во Вьетнам ( Нячанг) беру с собой квадрокоптеры DJI Avata 2 и Mini 3. Кто возил подобные дроны? Были ли проблемы с таможней при ввозе и вывозе? Интересует именно таможенный вопрос, а не разрешения на полеты. Заранее спасибо!
- Первый раз еду во Вьетнам. Подскажите, в каком район лучше искать жилье и через какие площадки? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста. Планируем в Нячанг в середине августа, прямые рейсы туда обратно на двоих 220к выходит, либо через Китай за 90к но в дороге 36 часов пишет. Кто каким способом летает из Москвы? Заранее спасибо
- Еду на визаран из Дананга до ЛаоБао, пересекаю границу и обратно. Еду первый раз на байке и могу чего то не знать. Если есть какие то советы или моменты на которые надо обратить внимание для норм прохода границы - расскажите мне, буду благодарен)