Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планируем приехать в Нячанг в декабре на зимовку. Насколько реально на севере жить без байка ( мы не водим)?
- Подскажите, как лучше всего доехать с Аэропорта о.Фукуок, до отеля Vinpearl resort. Спасибо заранее
- Летим в июне в Нячанг первый раз, составляю план отдыха, подскажите пожалуйста на каком сайте лучше купить билеты в Винперл онлайн ? заранее благодарю
- Собираюсь во Вьетнам ( Нячанг) беру с собой квадрокоптеры DJI Avata 2 и Mini 3. Кто возил подобные дроны? Были ли проблемы с таможней при ввозе и вывозе? Интересует именно таможенный вопрос, а не разрешения на полеты. Заранее спасибо!
- Как добраться во Вьетнаме из Там Сок ( Ниньбинь) в аэропорт Ханой. Если рейс будет на 10 утра. То есть из Там Сок выезжать часов в 5 утра. Такси дорого получается. Есть ли какие-то еще варианты? Заранее спасибо
- Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, какая стоимость билета в парк Vinpearl? В интернете гуляет информация о 950000, в вроде как на официальном сайте написано 1050000. Также подскажите свои впечатления, стоит ли вообще идти? Заранее спасибо.



