Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли возможность уехать на время из Европы с Литовкая ВНЖ до 26 года и обратно вернуться, спустя 3 месяцев назад в Литву?
- Есть ли информация по открытию пешего перехода на кпп Чернышевск Кибартай? Точнее пеший пункт пропуска на стороне Рф
- Подскажите пожалуйста, возможно ли попасть в Литву к мужу, у него ПМЖ литовское, а я гражданка РФ и нахожусь в России?
- Подскажите, если оформить временный ввоз авто на границе Беларуси, будет ли он действителен в РФ? Авто на литовских номерах, у меня рвп в РФ
- Добрые люди, подскажите пожалуйста, мама гражданка Литвы, оформила электронную Российскую визу. Въезжала в Россию через Латвию на машине. Может ли она вернуться в Литву через Беларусь по электронной Российской визе?
- Подскажите пожалуйста.. Если я на границе в Бенякони хочу евро на белорусские рубли поменять, то могу картой оплатить или наличные евро для обмена нужны? Еду из Литвы в Беларусь.