Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Черногории аналог «ген доверенности» у нотариуса?
- Подскажите пожалуйста знающие люди. Если в Черногории фирма оказывает услуги другой фирме, есть договор. Фирма не считается нулевкой?
- Подскажите пожалуйста. Хотим в Черногории сменить код деятельности по фирме. Нужно сначала изменить устав и с новым уставом идти в CRPS? Или сначала заявление в CRPS, а потом устав?
- Подскажите пожалуйста по механизму оплаты налогов за квартиру, когда снимает фирма - фирма сама платит в налоговую на основе нотариального договора и затем как-то подтверждает собственнику, что налоги уплачены?
- Подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю. Если черногорскому нотару нужна доверенность из России на совершение сделки.
- Коллеги, у меня пара вопросов. 1. Есть у кого-то заявление на смену адреса регистрации физ. лица? Или как это делается?