Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста вичат на русском в Китае хорошо работает
- Кто-нибудь покупал eSIM для Китая, на российских сайтах?
- Подскажите пожалуйста, есим для mainland china с трипкома без проблем работают в Чунцине? телеграм и прочее работать будет?
- Скажите, а наши банковские приложения в Китае стабильно работают?
- Есть ли возможность в Китае купить айфон с e-sim ? Или только китайские версии?
- Алипей заблочен, не сканирует паспорт, у кого так было?


