Похожие вопросы
- Еду первый раз в Шанхай. Кому не сложно, дайте пожалуйста пару советов: 1) По юаням. Есть ли понятие старый юань или новый как долларом?
- Подскажите Пожалуйста , Планируем вдвоем поехать в Китай отдохнуть.
- Всём, при долгой пересадке в Чэнду , всех ли выпускают в город? Какие требования? Бронь отеля и Qr здоровья? Что лучше использовать наличку в юанях? Если будут доллары смогу расплатиться?
- Подскажите пожалуйста: по прилету в Пудун, если сбегать в камеру хранения в зоне вылета оставить сумки, можно будет попасть на выход, чтоб погулять по Шанхаю на длинной пересадке?
- Ребята, добрый день! Летим в начале апреля в Хайнань, в отеле только завтраки. Подскажите пожалуйста, сколько надо ещё денег с собой на еду на двоих брать. И как лучше, с юанями из России лететь, долларами или просто на карту РСХБ рубли закинуть?
- Кто то арендовывал электромопеды в Гуанчжоу? как это сделать? через алипей ошибку какую то дает может есть какой то офис куда приехать можно и в аренду просто взять