Похожие вопросы
- В данный момент подала документы на выезд на пмж ( для отказа от внж) , далее буду находиться в Казахстане по трудовому договору.
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе Алматы идти на дактилоскопию, если: - согласие на проживание в Медеуском районе.
- Подскажите пожалуйста, подали детям через посольство РФ в Казахстане на гражданство РФ, младшему 10 лет, старшему 17 лет учится в колледже
- Гражданин Киргизии жил на пмж в Казахстане много лет,родня тоже по внж в рк проживает.
- В какие сроки необходимо сделать временную регистрацию гражданам РФ ,прибывшим в РК? Можно ли сделать это не приезжая в ЦОН ?
- Покупаем ребенку билет на самолет по РФ внутренние рейсы. Гражданство у ребенка Россия ,а свидетельство о рождении Казахстан. Как в таком случае вводить номер документа?(требует римские цифры сначала,как в свидетельстве РФ) Спасибо