Похожие вопросы
- Хотел бы узнать по поводу въезда в Норвегию. Планирую поехать туда с туристической целью, но как мы знаем, Норвегия не выдаёт визы россиянам. Есть вопрос: можно ли въехать из РФ в Норвегию по визе другой страны Шенгенской зоны ?
- Друзья, подскажите, кто прилетал в Torp, там есть автобусы до Осло в аэропорте?
- Поделитесь опытом актуального пересечения из Норвегии в Россию: 1. Сколько евро можно вывозить из Норвегии. На сколько сильно ищут, если нельзя? 2. Декларацию на авто на какой паспорт оформляют: на русский загранпаспорт, или на второй паспорт?
- Запрещены ли норвежские консервы к вывозу из страны в Россию? Как то обидно, бабушка попросила просто. Скоро пересекать буду на норвежской машине, осаго, мед полис, паспорта обеих стран и остальные документы под рукой
- Могу ли я, как член семьи гражданина ЕЭС въехать в Норвегию из РФ на машине с российской регистрацией, которая мне не принадлежит? Или исключения распространяются только на личные автомобили?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил в Норвегию по визе другой страны в последние пол года? Были ли какие-то вопросы при перелете из страны въезда в норвегию? Или главное заехать, а дальше без вопросов?