Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Шарме на экскурсию просят взять оригиналы паспортов, это нормальная практика? Слышала, что обычно берут ваучеры и копии паспорта
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Египте проблемы со долларами старого образца? Их берут? Или только новые предпочитают, как в Эмиратах?
- Скажите пожалуйста, может кто живет или отдыхает в Шарм-эль-Шейхе в районе набк бэй(отели альбатрос лагуна). Как в конце декабря дела обстоят с ветром? В данном районе.
- Скажите, пожалуйста, нужно ли соглашение отца на выезд ребенка с мамой в Египет? Дочке 16
- Подскажите, евро в египте можно поменять и какой курс? И брал ли кто-то с собой сразу египет.фунты, купленные в российском банке? Есть ли к ним требования типа долларов, которые принимают в египте только выпуском после 2013г?
- Летим туром в Шарм-эль-Шейх компании библио глобус, и сегодня узнали что багаж макс.13 кг и это не ручная кладь, ручной клади всего 5. Такое действительно может быть? Нельзя докупить доп. кг?