Похожие вопросы
- А кто-нибудь недавно делал новый загранник в Подгорице? На сайте посольства пишут, что надо только распечатанное заявление, загранник и внутренний паспорт. Можете подсказать какие подводные камни?
- Подскажите, где можно поискать осушитель воздуха в Херцег-Нови кроме Техномакса и Техноплюса? Может есть еще какие-то магазины с подобной техникой?
- Кто-нибудь при наличие шенгена ездил в Россию через Беларусь на Черногорских номера? Поделитесь опытом, если это сейчас возможно и какие могут быть проблемы?
- Подскажите где в Баре можно купить оливковое масло Extra Virgin? Видел на базаре,там норм качество?
- Приезжаем из Сербии в Черногорию, посоветуйте какую сим карту лучше покупать и с каким тарифом на полторы недели? И есть ли возможность купить сим карту сразу в аэропорту Тивата?
- Подскажите если я арендую жилье через букинг нужно ли мне идти регистрироваться как туристу? Хост ответил что делает регистрацию но никаких доков не предоставил. Спасибо