1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Статус "семейный жилой дом" равен ли статусу "жилой дом" и не несёт каких-то ограничений для перепродажи квартиры и сдачи в аренду?
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Статус "семейный жилой дом" равен ли статусу "жилой дом" и не несёт каких-то ограничений для перепродажи квартиры и сдачи в аренду?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Kat
Kat2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это нормальный статус. Главное, чтобы других обременений не было и постройка была легальной.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Маша
Маша2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не спешите с покупкой, если не понимаете нюансов. Тут их может быть очень много. Проконсультируйтесь с юристами сначала.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как налоговая в Черногории узнает сдает собственник квартиру или нет? Допустим есть нотариальный договор. А расчеты идут наличными.
  • Можно ли вывозить гражданину РФ более 10 тысяч евро наличными из Черногории (с декларацией)? Если можно, то нужны ли какие-то подтверждающие документы (источник - зарплата от черногорской компании)?
  • Работодатель в Черногории говорит, что меня, как иностранца, нельзя официально оформить на зп меньше 650е.
  • Подскажите, а есть офисы операторов в Будве? тк в местных магазинах сделать сим-карту не получается - паспорт не считывается
  • Хочу продлить ВНЖ Черногории по воссоединению. Я приеду в МУП ровно за месяц до конца ВНЖ и мне сразу же его выдадут? Если нет, сколько времени ждать, когда выдадут новое ВНЖ.
  • Может кто сталкивался ,можно ли с боравком одной општины работать в другой општине ( мой боравок даёт право на работу по спаянию уже 4 года к директору фирмы)
Интересное
  • Лучшие роскошные отели Фетхие класса люкс
  • Путевки на отдых о Пхукет на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186928 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите при трудоустройстве людей в свою фирму в Черногории какая минимальная зп у них должна быть и какой налог за каждого работающего или просто за фирму?
Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться с вопросом по аренде вилл/апартов на Сейшелах ?
Подскажите, пожалуйста, на Патонге есть отделения большинства тайских банков? Работают ли они по субботам? Интересуюсь с целью открытия счета.
Мы ошиблись купили тур на 32 дня Сейчас смотрю отменили 45 дней нахождения в Тайланде( Что делать в этом случае?
Во Франции детей в школу без прививок можно устроить? И если прививались вне ЕС, какие документы нужны. Чтоб по второму кругу не прививать.
По Sural Resort 5 никто не подскажет, какие корпуса оптимальны (тишина и близость к пляжу)?)
Bali, Griekenland: ongelooflijke stranden en culturele schatten
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Aleksandr
Aleksandr
Белоруссия
Через qiwi можно оплатить ...
2 года назад0 комментариев1
Рикрек Чайни
Рикрек Чайни
Тбилиси
Есть прачечная самообслуживания на метро Технический Университет. Это вам надо проехать четыре остановки. Адрес - ул. Бидзины Квернадзе 22. Стирка 10 лари, сушка 5 лари. Называется CleanStory ...
2 года назад0 комментариев1
Давид Сухумский
Давид Сухумский
Батуми
Советую магазин pelamida.pro они теретрриально в Кобулети. Чуваки реально шарят за морскую рыбалку ...
2 года назад0 комментариев0
Oksana Smirnova-Romashkina
Oksana Smirnova-Romashkina
Финляндия
Может кому послужит в помощь. Путешествие с собакой (йорк, 4 кг.) из России в Испанию. С русским собачьим паспортом. Маршрут: Москва - Санкт-Петербург- Хельсинки - Барселона. Транспорт ...
2 года назад0 комментариев8
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё