Похожие вопросы
- Подаем на визы в Японию, хотела узнать: билеты на самолет можно на русс яз (билеты РУСС/АНГЛ)? или надо запрашивать на англ?
- Глупый вопрос, но где обычно берете недорогие сувениры родне/друзьям? а то ТОКИО большой и магазинов милярд ,может есть предпочтительные по тематики японии и то что не купить у нас
- Подскажите пожалуйста, билеты на Синкансэн как лучше покуть в Японии, заранее на сайте или можно на месте на вокзале? Если на сайте, то на каком? И можно ли это как - то сделать без загран карты?
- Подскажите, пожалуйста, если мы при въезде в Токио задекларируем нашу валюту и при выезде, если всю не потратим, задекларируем остатки.
- Как можно оплатить е сим в приложение airalo в Токио, ни один способ оплаты не актуален для России?
- Подскажите, если пересадка в Пекине-Дасин, на Осаку, авиакомпании разные, при пересадке нужно ли проходить пограничный контроль (китайский) или можно сразу идти в транзитную зону и там регистрироваться?