Похожие вопросы
- Подскажите, кто самостоятельно продлевал сербский внж по ИП в Сербии? Без помогаторов,а самостоятельно. Какие документы нужны для продления ?
- А финансы часто у кого проверяют при въезде в Сербию? наличные/ выписки?
- Нужно написать доверенность для получения перевыпуска карточки альта банка, кто знает, там достаточно написать просто получение карты или счёт указать?
- Если я куплю телефончик в Венгрии (~1k eur) в подарок и поеду обратно на автобусе, мне его обязательно надо на таможне декларировать? Или там закрывают на это глаза и можно без декларации? Желательно личный опыт услышать.
- Столкнулся с проблемой - для аренды авто в Сербии нужна карта европейского банка с депозитом. Такой пока нет, может кто подсказать аренду авто в Белграде без карточки (документы + нал)?
- Подскажите кто то пользуется есим от мтс? для того чтобы установить есим нужно зарегистрироваться в лк мтс, для регистрации требуют, индивидуальный регистрационный номер- что это и где его взять?