Похожие вопросы
- Подскажите, кто менял права, сейчас в РФ такой закон, что если ваши права истекли то они автоматом продляются на 3 года, но на самом пластике этого не видно.
- Подскажите, пожалуйста, при новой подаче с нуля на ВНЖ Черногории радника (не директора) помимо потверды о нострификации нужно в МУП приносить ещё перевод диплома и его нотариальную копию? Спасибо
- Подскажите, где нужно апостилировать справку об отсутствии судимости? Справка выдана в Верховном Суде в Подгорице У меня гражданство РФ.
- Подскажите, пожалуйста: мы с мужем хотим прилететь к дочери в Черногорию на лето. У дочери есть собственная недвижимость в Будве.
- Подскажите, по договору аренды, могу ли я добавить новый "Član" в договор, где будет указано что со мной будут проживать супруга и дети с перечислением их ФИО и номеров паспортов?
- Подскажите, пожалуйста, следующий момент: дом в собственности, хотим купить одну сотку прилегающей к дому земли у физ лица.