1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу сделать ребёнку разрешение на выезд, который до 18 лет действует. Но боюсь идти в миграсьонес, так как наши 90 дней давно уже истекли. П Они не депортируют нас из Аргентины , если сами к ним и явимся?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Хочу сделать ребёнку разрешение на выезд, который до 18 лет действует. Но боюсь идти в миграсьонес, так как наши 90 дней давно уже истекли. П Они не депортируют нас из Аргентины , если сами к ним и явимся?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Раро
Раро2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вас точно сначала обяжут штраф заплатить Тут описывали свой опыт уже люди Перед вылетом пошли делать такое разрешение и сначала пришлось оплатить штраф за превышение, а потом только делать разрешение.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alik
Alik2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно у нотариуса сделать.

0
Комментировать
Комментарии4
Раро
Раро
876 дн.
  • Скопировать ссылку
А по поводу предписания о выезде из страны не скажу Но я б рисковать не стала Если вы остаётесь, то почему не подаете документы на пмж?
Ответить
Anna
Anna
876 дн.
  • Скопировать ссылку
@Раро: Надо ведь подавать, когда дни ребёнка будет, верно? Вот его у нас пока нет (в процессе). А когда подадим документы, тогда можно спокойно идти за разрешением? Штраф тоже надо будет ведь заплатить?
Ответить
Раро
Раро
876 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Если подадите документы, то штраф не нужно будет уже платить. Не вижу смысла торопиться, сможете спокойно пойти, когда будет прекария.
Ответить
Anna
Anna
876 дн.
  • Скопировать ссылку
@Раро: Верно! Спасибо большое) Я просто хотела быстро все документы сделать на малышку, включая разрешение. Но тут явно есть причина повременить с этим) Спасибо за ответ .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто рожал в Аргентине? Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить данные в программе дар ? Просят указать регистрационный номер врача, это где можно найти?
  • Кто рожал в Аргентине, подскажите, пожалуйста, для получения выплат за собянинскую коробку нужно, чтобы у ребёнка был Снилс? Или просто прикрепляем свидетельство о рождении на мос.ру и этого достаточно?
  • Что делать в Аргентине, в Буэнос-Айресе, если заболел ? В какую больницу обращаться, сколько готовить с собой денег, внж нет, нахожусь уже не легально.
  • Кто рожал в Аргентине? Подскажите пожалуйста, может кто-то делал медицинскую страховку для беременных? Пишут, что это может как-то удешевить роды в дальнейшем
  • Подскажите, на подачу на дни+паспорт новорожденному хочу взять турно в Аргентине до родов, его брать на свои данные? А то надо ввести данные дни и куил, которых нет. ) как тут поступают?
  • Подскажите, могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы, если у меня не будет брони отеля, тк я планирую жить в доме у Аргентинцев?
Интересное
  • Топ-5 отелей Владимира с бассейном
  • Путевки на отдых Россия на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187143 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В случае если вернулся в Россию на долгое время будет ли оператор сотовой связи снимать абонентскую плату за услуги связи, если роуминг не подключен?!
Не доступен online check-in при регистрации на рейс в Сингапур? Требует авиакомпания вбить информацию о визе при регистрации. То есть мне написали, что пробуйте регистрироваться на стойке в аэропорту. Это нормальная практика? Если у меня VFTF.
Как открыть счет в Португалии ? Куда обратиться можно ?(С наибольшими шансами)
Выгодное такси в Бодруме.
Где можно поменять дирхамы на рубли? В районе бизнес бей или Марина.
А с визой типа С пропустят из России в Латвию на машине?
Туры Чамьюва ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Фролов
Алексей Фролов
Сингапур
В MyVisa.World оформлял и оплачивал просто по QR коду. Они принимают рубли без проблем. У остальных только иностранные банки или PayPal. А globalsingapore очень негативный опыт у моего ...
2 года назад1 комментарий0
Марк
Марк
Воронеж
Был проездом в городе. Посчастливилось остановится в данном заведении. Комнаты были аккуратно убраны и презентабельны. Еда на шведском столе сильно порадовала, как своим ассортиментом ...
2 года назад0 комментариев2
Виталий Акшонин
Виталий Акшонин
Нур-Султан (Астана)
до 15 минут бесплатно это на основной парковке. Дальше если проехать есть полностью бесплатная парковка ...
2 года назад1 комментарий0
Д Н
Д Н
Батуми
Еду сейчас на электричке,ребят 4 часа ...Из плюсов бюджетно и продают частные продавцы орехи и колу в вагонах ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё