Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался, возможно ли получить карту внж Болгарии по доверенности, отец за дочь? Карту получаю не в первый раз)
- Мне выписка нужна для визы в Болгарию Д. Банк I bank в Бургасе. Я так понимаю, что справку дадут в день обращения?
- Из Болгарии вывожу задекларированную валюту в РФ, билет Варна - Стамбул, Стамбул - СПб, в Варне сразу дают 2 посадочных и в Стамбуле иду сразу в транзитную зону. Нужно ли в Стамбуле оформлять декларации?
- Подскажите - за какой срок ( максимум и минимум) до окончания срока действия карточки ПМЖ надо обращаться в Миграцию за новой?
- Жена и дочка - граждане Болгарии, могу ли я как гражданин РФ получить Болгарское гражданство? куда обратиться ?
- Подскажите пожалуйста, если в свидетельстве о рождении написано что и отец и мать болгары, как я могу получить гражданство Болгарии? В СПб это сделать возможно?