Похожие вопросы
- Обязательно ли заранее бронировать жилье в Дагестане? Или можно легко найти по приезду? Планируем в июле посетить Избербаш.
- Подскажите, экскурсия по Куршской косе не подразумевает так много свободного времени для созерцания моря? мне сказали , что там будет всего 40 минут. конечно этого мало если учесть то сама экскурсия длится 7 - 08:00.
- Хотим на Алтай в июле, проехать по круговому маршруту, забронирован паром Артыбаш- юг, предлагают дополнительно экскурсию на катере, то есть машины паромом,а люди на катере, есть ли смысл? Или на пароме тоже все видно?
- В первый наш визит на Алтай посетили, как мне кажется очень много мест, почти все основные достопримечательности. Что еще интересного, нетипичного можно посмотреть на Алтае?
- Скажите, в Краснодаре навигатор корректно работает ? Хотел по дороге в Геленджик заехать Парк Галицкого посмотреть.
- Подскажите как добраться из Махачкалы с ж/д вокзала до Манаскента?