Похожие вопросы
- У меня запись в имиграционку на получение white card (visa D, nomad). Проблема в том, что я так и не успел найти жилье в Венгрии на долгосрок. Могут ли возникнуть проблемы из-за этого? Например, без договора аренды карту не выдадут?
- В какую страну лучше подаваться, если это первая виза? Мне нужно в Австрию, но сказали Шенген Австрия не даёт. Венгрия?
- Второй день пытаюсь понять, если бронирую отель через агентство, а на визу Венгрии пойдем сами подавать: Отель надо брать невозвратный или с оплатой после (
- Не подскажете, СПб -Стамбул Аджетом, потом Стамбул -Будапешт пегасусом -аэропорт Сабина Гекчен. Можно в транзитной зоне посадочный добыть или придётся выходить в «город»на стойку регистрации?
- Подскажите пожалуйста, на каком языка заполнять маршрут поездки, и что вообще следует там писать если еду в Венгрию на 5 дней на концерт и не собираюсь посещать другие страны ?
- Подскажите, пожалуйста, дадут ли визу Венгрии на обучение ( Д) на основании того, что в вызове указано, что университет предоставляет общежитие?