Похожие вопросы
- Подскажите , по однократной визе планируем приехать на 2 недели в Будапешт и хевиз, думаем на 3-4 дня в этот период слетать в Париж, не будет ли проблем?
- Второй день пытаюсь понять, если бронирую отель через агентство, а на визу Венгрии пойдем сами подавать: Отель надо брать невозвратный или с оплатой после (
- Не подскажете, СПб -Стамбул Аджетом, потом Стамбул -Будапешт пегасусом -аэропорт Сабина Гекчен. Можно в транзитной зоне посадочный добыть или придётся выходить в «город»на стойку регистрации?
- Можете подсказать за сколько до вылета лучше приезжать в аэропорт Будапешта? Вылет в Рим в 6.00, багажа нет, посадочные электронные в приложении,авиакомпания визэйр.
- Подаю документы на визу Венгрии. кто-нибудь знает, проверяют ли прошлые подачи на шенген?
- Подскажите, был кто то в Праге 2025-26 год? Планируем с Будапешта на 4 дня в Прагу на автобусе и от туда в Стамбул. Чехи пустят ?