Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как проще купить esim для интернета в Китае находясь в России?
- Подскажите, в каком банке в Китае лучше курс? Лучше ехать сразу с юанями? Сим приобрести на месте или просто подключить на свою роуминг? И как с безналом?
- Если есть карта Россельхозбанка unionpay, ей можно расплачиваться на Хайнане?
- Подскажите по поводу налички, лучше заранее купить юани в офисе Сбера/другого банка, или на месте в Китае снять деньги с UnionPay рсхб карты?
- Скажите, пожалуйста, в алипей обязательно банковскую карту привязать или можно просто переводом через Сбер перевести на сам алипей? У нас просто нет иностранной банковской карты.
- Подскажите правильно ли я понимаю что РСХБ карту нельзя пришить к алипею, но можно использовать просто как банковскую. А пополнять алипей через сбер или другие карты посредством международного перевода или через посредников.