Похожие вопросы
- Уважаемые путешественники!!! Кто знает, можно ли в аэропорту Алматы подключиться к вайфай и выйти в инет там же с симкарты российского мобильного оператора?
- Собираемся посетить Казахстан, заезжать будем со стороны Алтая, подскажите пожалуйста, граница работает круглосуточно? И можно ли там сделать обмен валюты? Как обстоят дела с АЗС от Семи до Алматы?
- Хочу попасть из Казахстана, Атырау в Астрахань, ближайший КПП "Курмангазы". Подскажите плз, он работает? Можно через него проехать?
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь ездил в Казахстан через русско-Полянский тракт (Омская область) ?как там дорога ?
- Как дорога из Актобе в Атырау? Говорят можно по прямой поехать, срезать путь.
- Может кто сможет подсказать на ж/д вокзале есть маршрутки или такси до границы Капламбек? Или как можно добраться с ж/д вокзала Шымкента до границы Капламбек?